В сети появилось видео конфликта со стрельбой в Киеве, которая произошла сегодня, 5 июля, около 13:00 на Бессарабской площади.

Об этом сообщает пресс-служба столичного главка Нацполиции.

"Правоохранители установили: в супермаркете была очередь, когда в помещение зашел мужчина. Он начал конфликтовать с покупателями, а затем вышел на улицу и сделал несколько выстрелов вверх из стартового пистолета и скрылся". говорится в сообщении

По данным Информатора, в сетевом супермаркете, расположенном в здании Бессарабского рынка, двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения общались с девушкой, и в какой-то момент между ними вспыхнула драка, которую прекратила охрана магазина. Однако на этом все не закончилось, и уже на улице в конфликт вмешался третий участник – неизвестный прохожий с тростью. Когда он попытался напасть на одного из мужчин, то отбежал от него, и, достав пистолет, совершил предупредительный выстрел в воздух. После этого конфликт был исчерпан, а стрелок с места происшествия скрылся.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В полиции отметили, что в результате инцидента никто не пострадал.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в центре Киева утром во вторник, 25 июня, на Крещатике возле станции метро, где на днях один из пассажиров набросился на людей с ножом, произошло новое ЧП.

Также портал "Знай.ua" писал, что в четверг 20 июня в полицию поступил вызов о том, что на пляже "Отрада" в районе канатной дороги около 20 человек устроили драку и открыли стрельбу.