В Киеве произошла стрельба, под обстрел попал автомобиль Opel.

Об этом сообщает Информатор.

В пятницу, 5 июля, в Оболонском районе обстреляли автомобиль Opel. Правоохранители рассказали, что в машине никого не было. Инцидент произошел около 11:00 по адресу улица Малиновского, 6б.


Правоохранители сообщили, что пока неизвестно из какого оружия стреляли. Однако злоумышленники явно целились в пассажира на переднем сидении. Стекла этого авто затонированные.


Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

На Оболони обстреляли автомобиль Opel

Geplaatst door Информатор Киев op Vrijdag 5 juli 2019

Напомним, что в ночь на субботу, 29 июня, в Оболонском районе Киева группа мужчин устроила драку в ресторане "Каспий", а одному человеку выстрелили в ногу.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в центре Киева утром во вторник, 25 июня, на Крещатике возле станции метро, где на днях один из пассажиров набросился на людей с ножом, произошло новое ЧП.

Также портал "Знай.ua" писал, что в четверг 20 июня в полицию поступил вызов о том, что на пляже "Отрада" в районе канатной дороги около 20 человек устроили драку и открыли стрельбу.