В пятницу, 5 июня, стало известно о страшном инциденте на Киевщине - малолетние братья игрались оружием, в результате чего один из них получил пулю в ногу.

полиция
полиция

Об этом сообщает пресс-служба главного управления Национальной полиции в Киевской области.

В сообщении говорится, что 14-летний подросток без разрешения взрослых взял винтовку своего дяди. Он это объяснил тем, что хотел "поиграть в войну". Парень стрелял в столбы во дворе, но одна из пуль случайно попала в 13-летнего двоюродного брата, который играл рядом.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

К счастью, ранение не стало причиной смерти подростка, сейчас мальчик находится в больнице. Пуля попала в ногу и прошла на вылет, не задев связь.

Правоохранители призывают родителей лучше следить за детьми и їховати опасные предметы и оружие подальше от глаз сорванцов, ведь такие игры могут стать фатальными.

Напомним, что в Киеве пьяные девочки-подростки решили потанцевать в опасном месте.

Как сообщал портал "Знай.uа", озеро Свитязь унесло жизни двух маленьких мальчиков.

Также Знай.uа писал, что в Glovo считают поведение своего сотрудника неприемлемым.