В Украине продолжает пополняться печальная статистика трагических смертей на водоемах. В Киеве из реки Коник сотрудники аварийно-спасательного отряда достали тело женщины 1947 года рождения.

Об этом сообщает ГСЧС Киева.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Водолазы достали тело и передали его правоохранительным органам.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Известно, что инцидент произошел во вторник, 2 июля.

Информация о том, что на реке Коник (приток Днепра) может находится тело человека, поступила к спасателям в 19:59. Как выяснилось, тело 72-летней женщины находилось на расстоянии 10 метров от берега на глубине 5 метром.

Причины трагедии устанавливают правоохранительные органы.

Напомним, что в воскресенье 30 июня, около 12:00, в районе улицы Широкой, на Московском озере женщина увидела мужчину. Она рассказала, что он не подавал никаких признаков жизни. Поэтому она вызвала наряд патрульных и спасателей.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 27 июня, около 15:30, на Приднепровском пляже утонул мужчина. На место приехала полиция и скорая помощь.

Также портал "Знай.ua" писал, что под Киевом в селе Щербаки, в районе города Белая Церковь, возле затопленного карьера утонул отец с дочерью.