27 июня, около 15:30, на Приднепровском пляже утонул мужчина. На место приехала полиция и скорая помощь.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Детали происшествия будет выяснять следователь.

Популярные статьи сейчас
Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

По предварительной информации, мужчина пошел купаться чуть дальше от места скопления людей. В какой-то момент отдыхающие заметили, что тот долго не выплывает. Неравнодушные нырнули за ним и попытались достать его из воды. Позже пляжный спасатель вытащил утонувшего на берег.

В Днепре на официальном пляже утонул мужчина

Geplaatst door Информатор op Donderdag 27 juni 2019

Очевидцы оказывали мужчине помощь — делали сердечно-легочную реанимацию и искусственное дыхание. Но медикам оставалось лишь констатировать смерть. Редакция выражает соболезнование родным и близким погибшего.

Напомним, что в украинской столице в субботу, 22 июня, в Днепровском районе произошел смертельный инцидент. Так, на центральном пляже по улице Никольско-Слободской утонул мужчина.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Азовском море утонула пенсионерка из Днепровской области.

Также портал "Знай.ua" писал, что на реке Тетерев вблизи села Блидча под Киевом водолазы искали тела утонувших 27-летней матери и ее пятилетнего сына.