Девелоперская компания "Недвижимость столицы" ("НЕСТ"), занимающейся строительством бизнес-центров и жилых комплексов премиум-и бизнес-класса, хочет привлечь кредит в Региональный инвестиционный банк (Латвия) в размере $8 млн сроком на 5 лет под процентную ставку не более 11% для финансирования строительства бизнес-центра по ул. Михайловская, 12 в центре Киева.

Об этом сообщает портал "delo.ua"

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что соответствующий проект решения внесен в повестку дня внеочередных общих собраний акционеров, которые запланированы на 18 июля 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Стоит подчеркнуть, что строительство бизнес-центра класса "А" общей площадью 14 тыс. кв. м по вул. Михайловская, 12 планировалось начать еще в 2009 году, но компания отложила старт на неопределенный срок.

Напомним, что Киев оказался на грани экологической катастрофы. Киевская городская власть готовится к строительству завода по сжиганию мусора, что может просто уничтожить здоровье населения, а кому-то - еще больше набьет карманы.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", на участке на территории завода "Арсенал", переданном в пользование Генпрокуратуре под промышленность, построят жилой дом компании.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Украине открыли первую smart-улицу с современной техникой и системой мониторинга качества воздуха.