В аэропорту "Борисполь" застряли украинцы, которые уже долгое время не могут вылететь в Харьков. Сообщается, что людям не выдают их багаж, обещая отправить его автобусами в Харьков. Рейс должен был совершить лоукостер SkyUp, пишет ХХ.

Сообщается, что представители авиакомпаний не выдают ни еды, ни воды. Много людей с грудничками и маленькими детьми.

Представитель авиакомпании в Харькове не дает комментариев, представитель в Киеве заявляет, что не знает причин задержки вылета.

Напомним, что сообщение о минировании двух самолетов "Международных авиалиний Украины", один из которых должен был лететь в Одессу, а другой в Киев, спровоцировало несколько часов задержки обоих рейсов в стамбульском аэропорту имени Ататюрка.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", неизвестный сообщил о минировании самолета в аэропорту Харькова, в результате чего рейс в Стамбул был отменен.

Также портал "Знай.ua" писал, что в то время, когда самолет был в воздухе с украинскими туристами, на борту объявили о бомбе.