В воскресенье, 23 июня, в Дарницком районе Киева нашли тело 9-летнего Захара Черевко.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что мальчик пропал накануне, в субботу, 22 июня. Захара начали разыскивать после того, как он вышел из дома и не вернулся.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Выяснилось, что 9-летнего мальчика убили, а его тело заметили в озере Вырлица.

Подозреваемым в убийстве 9-летнего Захара Черевко, который исчез, а позже был найден убитым в Киеве, является его родственник.

У него возник конфликт с ребенком, в результате чего он нанес ему телесные повреждения и спрятал тело в озере.

"У подозреваемого зафиксированы психические отклонения. В СМИ сообщают о ножевых ранениях, но какие именно телесные повреждения были нанесены, нам неизвестно. Подробности инцидента устанавливаются", – уточнили в СМИ.

Напомним, что в Одессе нашли тело пропавшего без вести 8-летнего Николая Перчика. Мальчик около 16:00 проводил время с родственниками на одном из пирсов пляжа "Ланжерон", после чего исчез из их поля зрения. Водолазы обыскали дно, и достали мальчика в десяти метрах от места, где он играл.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в среду, 19 июня под Одессой правоохранители нашли тело пропавшей 11-летней Даше Лукьяненко. Тело ребенка обнаружили на территории одного из домохозяйств в селе Ивановка Одесской области.

Также портал "Знай.uа" писал, что в столичном регионе правоохранители обнаружили беспризорного ребенка из Винницкой области.