В сети показали самые яркие и крутые места для хорошего отдыха в Киеве.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В последние несколько лет главным признаком хорошего отдыха является наличие отличных фотографий. Значит нужно отправиться отдыхать в правильные локации.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Как и в прошлом году, одной из главных локаций столицы, в которой каждый найдет что-то свое, стал проект "Лето на ВДНХ". В 2019 году парк объединит более полусотни локаций для досуга с семьей, друзьями и любимыми людьми.

14 июня Печерский ландшафтный парк "Певческое поле" превратился в маленькую Грецию. На территории парка открылась выставка цветов в греческом стиле "Цветочная Эллада".

Самым главным музыкальным фестивалем лета в Украине без преувеличений считается Atlas Weekend.

UPark — масштабный музыкальный фестиваль, который состоится в столице уже в третий раз.

Для желающих не торопясь насладиться видами, которые открываются из корзины на высоте в 1 000 метров. За парный полет над Киевской областью придется заплатить от 4 000 до 7 500 гривен за час.

Напомним, что лето, никто не хочет сидеть на месте в этот период, а особенно дети. Им просто необходимо выплескивать свою энергию, и конечно же, развиваться.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", наступило лето, украинцы массово отправляются на отдых. Многие выбирают отечественные курорты.

Также портал "Знай.ua" писал, что в этом году в Киеве действуют 14 пляжей.