В Киеве 15 июня патрульные устроили погоню за пьяным водителем Volkswagen.

Автомобиль двигался на огромной скорости и не реагировал на требования остановиться, его заметили в 3:00.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В разгар погони за ним, на перекрестке улиц Вышгородской и проспекта Правды, авто патрульных столкнулось с автомобилем Ford.

Полицейских госпитализировали, а нарушителя догоняли уже другие патрульные. Задержать водителя смогли только в районе Золотых Ворот, так как владелец иномарки попал в ДТП.

После остановки авто выяснилось, что водитель Volkswagen пьян.

Напомним, Роковое ДТП с забитым автобусом превратило дорогу в преисподнюю

Как ранее сообщал "Знай.ua", "Героиня парковки" на ровном месте спровоцировала массовое ДТП

Также "Знай.ua" писал о том, что Киев ужаснула жуткая авария

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 4 ноября: Овнам пора расставить приоритеты, а Водолеям - довериться новым идеям Мясо рванет в цене этой зимой: на сколько подорожают свинина, курятина и говядина Платежки на воду растут, а качество падает: эксперт объяснил коммунальный парадокс Платье Шоптенко от Bevza назвали "рубашкой для брачной ночи": хореограф ответила
Показать еще