В Киеве автомобилисты продолжают нагло нарушать правила парковки, за что пешеходы не имеют возможности беспрепятственно ходить по тротуарам.

Об этом сообщает Telegram-канал Киев оперативный, публикуя фото с места инцидента.

"Разделение, вул. Оболонская 6, Range Rover стоит на тротуаре и полностью его перекрывает. При мне женщина с коляской не смогла пройти, и поэтому ей пришлось идти обратно. Полиция не приехала, вызывали 3 раза. Дежурный говорит, что на весь Подольский район работают пять патрульных машин ... " - говорится в сообщении.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что 31 мая на улице Владимирской активисты зафиксировали на камеру сразу три автомобиля, припаркованные на тротуаре. Водителей вовсе не заботило, каким образом пешеходы должны обходить их "трактора". О этот вопиющий случай нарушения правил сообщает паблик Киев Автомобильный " на своей странице в Facebook.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что курьезное ЧП развеселило столицу: в Киеве мужчина похитил эвакуатор

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Харькове появятся "умные" остановки и парковки: что это и для чего нужны