В Киеве утром 11 июня появились многочисленные пробки на дорогах.

Об этом сообщает портал "РБК-Украина"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На правом берегу Киева пробки образовались на проспекте Академика Палладина из-за ремонтных работ, на проспекте Победы, проспекте Леся Курбаса, Кольцевой дороге, возле метро "Шулявка".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также затруднено движение транспорта на улице Жилянская, улице Вячеслава Черновола, улице Юрия Ильенко, возле метро "Лукьяновка", на Голосеевском проспекте и возле метро "Выставочный центр".

Еще пробки появились на Южном мосту, Дарницком мосту и мосту Патона. На левом берегу Киева затруднено движение транспорта на проспекте Бажана, возле метро "Позняки", Дарницком шоссе, проспекте Соборности.

Напомним, что в городе Белая Церковь возле Киева в течение нескольких дней намерены перекрывать движение на некоторых участках дорог. Это связано с проведением соревнований велосипедистов. Автомобилистов просят с пониманием отнестись к данной ситуации.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в течение нескольких месяцев городские власти Днепра борются с ямами на дорогах. В одних местах рабочие полностью снимают покрытие и делают капитальный ремонт, в других — "латают".

Также портал "Знай.ua" писал, что в Украине установят шумовые полосы на крупнейших украинских трассах.