В Киеве в одном из парков ночные сторожа нашли тело мужчины.

Об этом сообщает информационный портал "Информатор".

В столице сторожа нашли мужчину, который лежал на скамейке и не подавал признаков жизни. Поэтому они вызвали полицию, инцидент произошел около 02:40 в парке Киото.

Правоохранители рассказали, что погибшему мужчине было около 30 лет. Следов насильственной смерти полиция не обнаружила.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также на место происшествия приехала скорая помощь, они провели осмотр тела и констатировали смерть.

В парк Киото приехала и следственно-оперативная группа. Задача этого экипажа — установить личность погибшего, а также причину, которая привела к такому исходу.

Напомним, Киеве задержали 40 человек, которые пытались штурмовать управления полиции.

Ранее "Знай.uа" писал, что вооруженные бандиты атаковали обменный пункт в Киеве: вынесли тысячи долларов. Как сообщают правоохранители, нападавших было двое. Мужчины работали в перчатках, а их лица закрывали медицинские маски.

Ранее портал Знай.uа писал, что находчивые автоворы придумали хитрую схему для ограбления доверчивых владельцев автомобилей.