На днях стало известно об изменениях, которые коснутся абонентов "Киевстар". Подразумевается клиентов, как предоплаченных, так и контрактных тарифных планов.

Нововведения будут введены в действие поэтапно: сначала с 9 апреля для подписавшихся абонентов, а затем с 1 мая для контрактных клиентов и бизнес-сегмента. Преимущественно изменения будут относиться к тарифам, которые не обновлялись в течение последнего года.

Изменения коснутся тарифов подписки с 9 апреля 2024 года и контрактных тарифов с 1 мая 2024 года, особенно тех, которые не обновлялись в течение года или дольше.

Київстар / фото: Facebook
Київстар / фото: Facebook

Оператор мобильной связи добавит больше минут для звонков на другие номера, введет новые функции типа "Суперсилы" для более крутых возможностей и "Роуминг как дома", чтобы можно было пользоваться своим планом за границей без дополнительных затрат.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также увеличат количество мобильного интернета в некоторых пакетах. Кроме того, "Киевстар" объявил об унификации условий оплаты за дополнительные услуги.

"Киевстар", скриншот: YouTube
"Киевстар", скриншот: YouTube

Так, вместо тарификации 10 грн за каждые дополнительные 100 МБ интернета теперь за 20 грн абоненты получат доступ к безлимитному интернету до конца дня после исчерпания тарифного пакета.

Ранее сообщалось на портале Знай.ua киевстар дарит скидки на новые номера: но время ограничено

Как ранее сообщал портал Знай.ua, с каждого абонента по 5%: в "Киевстаре" анонсировали повышение тарифов

Также, Знай.ua писал о kyivstar, Lifecell, Vodadone – у какого мобильного оператора самый быстрый интернет и в каких регионах