Мобильный оператор Lifecell порадовал украинцев щедрым предложением - получить пакет услуг на 14 дней практически даром. Об этом говорится на официальной странице компании в социальной сети facebook.

Lifecell регулярно радует абонентов выгодными предложениями, которые дают возможность сэкономить на мобильной связи. В этот раз мобильный оператор предложил получить пакет услуг на 14 дней за символическую плату в 1 гривну.

Lifecell. Фото: скрин youtube
Lifecell. Фото: скрин youtube

Впрочем, такое щедрое предложение коснулось не мобильной связи, а майданчика "ТВМаркет", где можно воспользоваться услугами основных поставщиков ТВ услуг в Украине.

"Первые 14 дней пользования выбранным пакетом – 1 грн, далее – от 49 грн в зависимости от стоимости выбранного пакета", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Телевизор, скриншот: YouTube
Телевизор, скриншот: YouTube

В Lifecell отметили, что подключить подписку можно:

  • через веб-сайт;
  • набрав комбинацию *159#;
  • активировать в приложении "My lifecell".

Ранее информационный портал Знай сообщал, для тех, кто не хочет терять "старый" номер: lifecell запустил единый тариф на сим-карты разных операторов.

Также наш портал информировал, деньги исчезают со счета: абонентам Киевстар, Lifecell и Vodafone рассказали, как проверить, куда они деваются.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, детство в эпоху гаджетов: учёные выяснили связь между пользованием смартфоном в раннем возрасте и психическими расстройствами