Важное сообщение для всех жителей: до 31 марта у вас есть возможность передать показатели счетчиков отопления и горячей воды за текущий месяц! Это важно не только для вашего комфорта, но и для правильного расчета коммунальных платежей.

Один из самых удобных способов сделать это – через личный кабинет на сайте Киевтеплоэнерго. Просто перейдите по ссылке и передайте показатели быстро и без необходимости регистрации.

Счетчики воды. Фото: скрин youtube
Счетчики воды. Фото: скрин youtube

Если вы предпочитаете альтернативные способы, есть несколько вариантов. Вы можете воспользоваться:

  • личным кабинетом на сайте Центра коммунального сервиса,
  • позвонить по номерам горячей линии: (044) 247-40-40 или 0-800-404-407,
  • либо воспользоваться мобильным приложением "Коммуналка", которое доступно для загрузки как в App Store, так и в Google Play.

вода из крана, скриншот из видео
вода из крана, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Не забывайте, что владельцы бойлеров, не использующих централизованное горячее водоснабжение, также должны ежемесячно передавать показатели счетчиков. Даже если они не изменились с предыдущего месяца.

Помните, что прием показателей приборов учета осуществляется с 5 по последний день месяца, поэтому не откладывайте это на последний момент.