Компания Киевстар сообщила, что с 11 марта 2024 начнут действовать новые тарифные планы для абонентов.

На латформе кино и телевидения Киевстар ТВ прекратят свою работу некоторые архивные ТВ-пакеты для абонентов других мобильных операторов, оплачивающих услугу картой.

Киевстар решил сделать приятный подарок своим абонентам: все, чьи тарифы претерпят изменения, смогут бесплатно пользоваться всеми каналами и видеотекой до 30 марта 2024 года.

Для пользовательских пакетов Базовый 2020 и Базовый 2021 new автоматически будут переведены на пакет Базовый 2022 и его тариф будет 120 грн/мес.

Также абоненты пакетов "Выгодный" и "Семейный 2020" автоматически перейдут на новый пакет "Семейный 2021" за 150 грн. в месяц.

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Для ФЛП вступили в действие новые правила Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Киевстар ТВ

Эта платформа кино и телевидения предлагает доступ к большому выбору контента в Украине и за рубежом. Она имеет более чем 300 телеканалов и обширную библиотеку фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу для просмотра в любое время.

Кроме того, на платформе можно смотреть каналы и контент в прямом эфире, а также эксклюзивные показы новых проектов.


Киевстар сообщил, что все абоненты, подпадающие под изменения в тарифах, получат бесплатный доступ ко всем каналам и видеотекам до 30 марта 2024 года.

Также абоненты пакетов "Выгодный" и "Семейный 2020" автоматически перейдут на новый пакет "Семейный 2021" за 150 грн. в месяц.

Напомним, Быстрый интернет всего за 25 гривен: "Киевстар" порадовал новой услугой

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Новым абонентам "безлим", а старым - плевелы: украинцы возмущены фальшивыми условиями "Vodafone"

Также, Знай.ua писал о Kyivstar, Lifecell, Vodadone – у какого мобильного оператора самый быстрый интернет и в каких регионах