ПриватБанк предоставит клиентам нулевой тариф на услуги в течение года. Кто сможет неплохо сэкономить, рассказали на странице банка в социальной сети facebook.

ПриватБанк регулярно предоставляет клиентам разные бонусы и выгодные предложения для экономии. В этот раз порадовали предпринимателей. Этой категории клиентов доступен льготный тариф на услуги.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Так, бизнес-клиенты, которые до июня откроют в "Привате" зарплатный проект, смогут в течение года не платить за обслуживание.

"Предприниматели и компании, которые к началу июня 2024 откроют в банке новый зарплатный проект, получат нулевой тариф на расчетно-кассовое обслуживание по зарплатному проекту в течение года", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

В "Привате" отметили, что больше половины украинского бизнеса выплачивают зарплату через сервисы банка. Предприниматели могут контролировать платежи, редактировать зарплатную ведомость и совершать другие функции с помощью приложения "Приват24 для бизнеса".

Ранее информационный портал Знай сообщал, ПриватБанк сделал важное объявление: касается всех владельцев платежных карт.

Также наш портал информировал, будет действовать только до 1 апреля: клиентов "Ощадбанка" предупредили о важных изменениях.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, коммуналку оплатили - долг остался: ПриватБанк неправильно зачисляет платежи украинцев.