Популярный мобильный оператор Vodafone возмущает украинцев нередким повышением тарифов. Особенно цены на связь бьют по кошелькам пенсионеров.

Об этом написала клиентка на странице оператора Facebook.

Женщина жалуется на то, что оператор часто повышает ценник на тарифы, очень бьющий по карманам простых украинцев.

Vodafone. Фото: скрин youtube
Vodafone. Фото: скрин youtube

Она говорит о том, что не знает ни одного оператора, который три раза в год менял бы цены на тарифные пакеты.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Когда вы уже нажраетесь? Ни один оператор трижды в год не поднимает тарифы. 200 грн. в месяц для пенсионеров с пенсией 2300 это не такие уж малые средства. Сделайте дешевые тарифы для пенсионеров", - написала украинка.

В свою очередь операторы объяснили удорожание услуг тем, что из-за атак оккупантов компания часто восстанавливает оборудование на территории, где ведутся активные боевые действия. Это обходится оператору в кругленькую сумму.

"Мы заботимся о поддержке связи по всей Украине. Вкладываем миллионы гривен, чтобы постоянно восстанавливать наше оборудование там, где идут боевые действия. Мы делаем это за свой счет. Из-за того, что многие переехали в другие регионы, должны перестраивать, усиливать сеть там, где раньше было меньше абонентов. Чтобы у всех была качественная связь. При этом мы стараемся как можно реже делать просмотр тарифов, оставляя цену минимально возможной», – объясняют в Vodafone.

Жалоба на Vodafone. Фото Facebook
Жалоба на Vodafone. Фото Facebook

Ранее информационный портал Знай сообщал, бесплатная связь и интернет: Vodafone побалует своих абонентов.

Также наш портал информировал, украинец предупредил о подвохе от Lifecell: в попытках сэкономить можно оказаться должником.

Кроме того, мы писали, "Киевстар" порадовал украинцев новым "халявным" тарифом: всего 50 гривен в месяц.