Украинец пожаловался, что не смог оплатить коммунальные услуги из-за проблем с сервисами ПриватБанка. Подробности инцидента он изложил в своей жалобе на портале "Минфин".

По словам клиента ПриватБанка, он воспользовался терминалом самообслуживания, чтобы пополнить баланс карты и оплатить коммунальные услуги. Мужчина трижды пытался провести операцию, однако пополнить счет так и не удалось.

Платежные терминалы. Фото: скрин youtube
Платежные терминалы. Фото: скрин youtube

После обращения в службе поддержки ничего выяснить так и не далось. Украинец утвердительно заявил, что представители банка отписывались шаблонными фразами и в решении проблемы не помогли.

"Коммуникация ужасная и через живой чат переспрашивают одно и то же трижды. Карточку я не блокировал, пополнить не могу, платить коммуналку значит не буду. Ужас какой-то, а не обслуживание. На жалобы нормально не реагируют, отписки одни", - пожаловался украинец.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Специалисты ПриватБанка отреагировали на публикацию мужчины и заявили, что свяжутся с ним для уточнения всех подробностей и поиска возможных вариантов для решения проблемы.

Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин
Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин

Ранее информационный портал Знай сообщал, клиенты ПриватБанка могут получить универсальные скидки: шанс сэкономить есть до 29 февраля.

Также наш портал информировал, заплатил одну сумму - списали в два раза больше: украинцы жалуются на проблемы с картами ПриватБанка.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, деньги и комиссию сняли, а наличные не выдали: клиентка Монобанка осталась без средств, но с обещаниями банка.