"Нафтогаз" предупредил украинцев о важном нововведении. В первую ознакомиться с ним следует клиентам, которые пользуются онлайн-сервисами компании. Детали раскрыли на facebook-странице газоснабжающей компании.

"Нафтогаз" активно развивает онлайн-сервисы, чтобы украинцы могли получать необходимые услуги в считанные минуты. В этот раз компания заявила об обновлении чат-бота.

Онлайн-услуги "Нафтогаза". Фото: скрин youtube
Онлайн-услуги "Нафтогаза". Фото: скрин youtube

Так, клиенты смогут еще удобнее передавать показатели газовых счетчиков, узнавать состояние счета, оплачивать счета за газ, а также пересматривать истории платежей и другое.

"Представляем обновленный чатбот! Еще удобнее – теперь на главном экране истории платежей и показаний. Еще более комфортно – фиксация данных счетчиков, проверка состояния счета и оплата", - проинформировали потребителей.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Нафтогаз". Фото: скрин youtube
"Нафтогаз". Фото: скрин youtube

В то же время в "Нафтогазе" не забывают о клиентах почтенного возраста, которые не могут воспользоваться услугами в режиме онлайн. Они всегда могут получить необходимую консультацию, в частности передать показатели по номерам "горячей линии":

  • +38 066 300 2 888;
  • +38 098 300 2 888;
  • +38 093 300 2 888.

Ранее портал Знай сообщал, популярный способ передачи показателей может не работать: в "Нафтогазе" подсказали как это быстро исправить.

Также наш портал информировал, коммунальщики предупредили, что делать, когда газ изменяет цвет.

Кроме того, мы писали, украинцы будут платить вдвое меньше: власти пересмотрели тарифы на тепло и горячую воду.