Украинка переплатила за электроэнергию, но вместо возвращения средств ей выставили долг. Об этом свидетельствует жалоба клиентки в комментариях на facebook-странице YASNO.

По словам украинки, в квартире некоторое время никто не жил, поэтому передавались приблизительные показатели счетчика и в результате образовалась ощутимая переплата. Впрочем, в YASNO ей решили выставить долг.

YASNO. Фото: скрин youtube
YASNO. Фото: скрин youtube

"По причине отсутствия определенное время в квартире, показатели передавались неточные и как результат – переплатили в пределах 200 кВт. Контроллер зафиксировала это. И чудом насчитали не возврат средств, а долг больше 700 грн", - поделилась украинка.

Платежки за электроэнергию. Фото: скрин youtube
Платежки за электроэнергию. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Клиентка заявляет, что ее "футболят" от компании к компании, но исправлять свои просчеты никто не спешит.

"Теперь ЯСНО кивает на ДТЭК, а ДТЭК на ЯСНО. Все показатели, которые мы подавали и подаем, переделывают на свой взгляд. Фантастика", - возмутилась женщина.

Специалисты YASNO отреагировали на жалобу украинки и пообещали помочь с решением проблемы.

Жалоба на YASNO. Фото: скрин facebook.com/yasno.com.ua
Жалоба на YASNO. Фото: скрин facebook.com/yasno.com.ua

Ранее информационный портал Знай сообщал, экономия света при использовании бойлера: как иметь круглосуточно горячую воду и не получить "космическую" платежку.

Также наш портал информировал, почему бывают кратковременные отключения света и влияет ли это на работу приборов: украинцам раскрыли правду.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, передают данные коллекторам, чтобы выбить долги с пенсионеров: украинка рассказала всю правду о компании "Yasno".