В YASNO поделились важной инструкцией, чтобы в домах украинцев был свет. Соответствующее сообщение появилось на официальной странице компании-поставщика в социальной сети facebook.

Специалисты рассказали, какие договоры необходимо заключить, чтобы дома был свет. Это актуально для украинцев, которые переехали в новое жилье.

Электроэнергия. Фото: скрин youtube
Электроэнергия. Фото: скрин youtube

Первое, что необходимо сделать - заключить договор о распределении электрической энергии с оператором системы распределения (ОСР). Для этого потребителям необходимо обратиться к своему ОСР, ведь именно он выдает паспорт точки распределения.

YASNO. Фото: скрин youtube
YASNO. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

После этого необходимо заключить второй договор - о поставке электрической энергии с поставщиком.

Так, с договором, который был заключен с ОСР, необходимо обратиться к поставщику услуг. Например, если это YASNO, то процедуру можно пройти в онлайн-режиме, загрузив бланк заявления-присоединения и сканы необходимых документов. В течение трех рабочих дней заявка будет рассмотрена поставщиком.

Ранее информационный портал Знай сообщал, передают данные коллекторам, чтобы выбить долги с пенсионеров: украинка рассказала всю правду о компании "Yasno".

Также наш портал информировал, повышение тарифа и начало российских атак: министр энергетики ответил на волнующие вопросы.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, почему бывают кратковременные отключения света и влияет ли это на работу приборов: украинцам раскрыли правду.