В середине октября в некоторых украинских городах стартовал отопительный сезон. Потребители уже начали получать первые платежки за тепло, которые совсем не радуют. Одна из жалоб появилась на facebook-странице Коммунального концерна "Центр коммунального сервиса".

Украинка пожаловалась на предприятие из-за аномально большой суммы в платежке за отопление в октябре. По ее словам, было насчитано 1200 гривен, при том, что октябрь был рекордно теплым и часто температура воздуха доходило до 20 градусов выше нуля.

Отопительный сезон. Фото: скрин youtube
Отопительный сезон. Фото: скрин youtube

"1200 грн за 68 квадратов за октябрь, когда на улице было +20? Ваше дно пробивается с каждой платежкой", - пожаловалась украинка.

Платежки за коммуналку. Фото: скрин youtube
Платежки за коммуналку. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Клиентка заявила, что платежки с сомнительными начислениями ей приходят не впервые, впрочем, добиться перерасчета так и не получилось.

"Я уже второй год пишу вам, что касается ваших начислений, подаю документы, в которых указано, что начисления неправомерны, а вы отписываете мне стандарте писульки - все вам правильно насчитали", - возмутилась женщина.

Жалоба украинки. Фото: скрин facebook.com/cks.com.ua
Жалоба украинки. Фото: скрин facebook.com/cks.com.ua

Ранее информационный портал Знай сообщал, "У меня 0, а насчитали 100 грн": "Нафтогаз" рисует лишние кубы, несмотря на то, что украинцы вовремя передают показатели.

Также наш портал информировал, "Раньше скидка была, а теперь нет": клиентка "Нефтегаз" жалуется, что условия выполнила, но обещанного бонуса не получила.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, передают данные коллекторам, чтобы выбить долги с пенсионеров: украинка рассказала всю правду о компании "Yasno".