Клиентов YASNO ожидает декабрьское обновление тарифов на электроэнергию. Кому следует готовиться к новым расценкам, сообщили на официальном сайте компании-поставщика услуг.

С 1 декабря 2023 года поставщик YASNO вводит новые тарифы на электроэнергию всех малых небытовых клиентов. В то же время для простых украинцев ценник на свет остается тот же - 2,64 гривны за кВт/час.

YASNO. Фото: скрин youtube
YASNO. Фото: скрин youtube

В компании подчеркнули, что изменение цены на электроэнергию для малых небытовых потребителей происходит ежемесячно в соответствии с постановлением регулятора. Потребители из этой категории, которые не согласны с обновленными тарифами имеют право отказаться от услуг YASNO.

YASNO. Фото: скрин youtube
YASNO. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться
Показать еще

Стоит отметить, что бытовым потребителям пока можно не переживать за повышение тарифа на электроэнергию. Накануне министр энергетики заверил, что ценники будут оставаться на прежнем уровне как минимум до окончания зимы и отопительного сезона.

В дальнейшем не исключается постепенный переход к рыночным ценам на свет, впрочем, пока никаких деталей в правительстве не сообщали.

Ранее информационный портал Знай сообщал, передают данные коллекторам, чтобы выбить долги с пенсионеров: украинка рассказала всю правду о компании "Yasno".

Также наш портал информировал, "Это намеренно так сделали?": клиентка Yasno утверждает, что сейчас невозможно перечислить переплаты и недоплаты.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Похоже на издевательство": украинцам в одной из областей каждые выходные отключают воду и заставляют платить по тарифу.