С началом отопительного сезона многие украинцы задумались об экономии, но энергокомпания Yasno подсказала вариант, с помощью которого желающие смогут приумножить свой доход.

О том, как украинцы могут заработать, компания написала в Facebook. Так, предпринимателям предложили установить зарядные станции сети YASNO E-mobility, с помощью которых водители будут заряжать свои электромобили за деньги.

"Если вы владелец бизнеса, имеете локацию для установки зарядной станции для электрокаров и свободные киловатты, вы можете зарабатывать на этом", - говорится в публикации.

скоростные зарядные станции для электромобилей YASNO
скоростные зарядные станции для электромобилей YASNO

YASNO предлагает три варианта сотрудничества. Первый заключается в установке станции "под ключ". Все расходы покрывает компания, а от человека требуется локация размером 1 кв. м, свободная мощность от 60 кВт и 2 паркоместа. Доход может составлять от 60 тыс грн в год, а деньги начисляют от каждой потребленной кВт·ч.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"Второй: вместе инвестируем средства в строительство станции и в течение 3-х лет получаем равный доход. В конце 3-го года вы можете выйти из сделки, а мы выкупим у вас станцию. По такому варианту сотрудничества ваш доход может составлять от 200 тыс грн в год", - добавили в компании.

Третий вариант предполагает получение максимальной прибыли - от 300 тыс грн в год. Компания поможет купить станцию, установить ее и привлечь клиентов. Окупаемость инвестиции оценивают от 3-х лет, а зарабатывать можно в течение всего периода эксплуатации станции.

"Напишите нам в директ или по почте emobility@yasno.com.ua, если вы хотите вместе с нами развивать инфраструктуру зарядных станций", - предложили украинцам.

зарядные станции сети YASNO E-mobility
зарядные станции сети YASNO E-mobility

Напомним, получать и оплачивать счета по-новому: клиентов YASNO предупредили о нововведении

Ранее мы писали о том, что делать, если на коммуналку "вешают" пеню

Как сообщал Знай.ua, газовики обратились к украинцам с важным предупреждением