Для всех наших уважаемых читателей, которые внимательно следят за своими платежками по коммуналке, а также переживают по поводу графиков, пока еще вероятных отключений электричества, есть очень важные новости.

Некоторые потребители электричества сильно переживают по поводу слухов в социальных и сетях и медиа о возможных отключениях света. Есть граждане, которые даже требуют от компаний-поставщиков заранее предоставить графики.

Однако украинцев спешат успокоить информацией, что в некоторых населенных пунктах можно будет даже избежать отключений света.

Об этом стало известно благодаря ответу экспертов компании "Yasno" на официально странице в сети Facebook.

Украинцы без света, фото: Unian
Украинцы без света, фото: Unian

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Одна из клиенток обратилась к компании с просьбой такого плана: "Так вы опубликуете графики тогда, когда уже не будет интернета. И как это увидеть. Все нужно заранее показать. Потому что я уже в который раз говорю - вы на вайбере, в телеграмме делаете объявления. Но вы забывайте, что нет уже интернета то и мы ничего не будем знать. Дайте заранее планы отключения, чтобы мы могли подготовиться".

Магазин без света, скриншот: YouTube
Магазин без света, скриншот: YouTube

Представители компании нашли, что сказать в ответ: "Надеемся на отсутствие блэкаутов в зимний период, но должны быть готовы к любым событиям. Сейчас проводят работы по устройству защиты для энергетических объектов. Сегодня этот вопрос является сверхважным, а потому подготовка продолжается каждый день. В случае применения графиков отключений, мы опубликуем их на своей странице. Желаем вам хорошего вечера".

Ответ компании "Yasno", скриншот: Facebook
Ответ компании "Yasno", скриншот: Facebook

Напомним, в Yasno подсказали, как сэкономить 50% на коммуналке.

Ранее сообщалось, можно получить 300 гривен к пенсии: кому выплачивают приятные бонусы.

Также, как сэкономить зимой на коммунальных услугах.