ПриватБанк наградит клиентов, которые активно пользуются картами и рассчитываются ими за покупки. В качества приза можно получить денежные сертификаты или зарядную станцию EcoFlow. Детали раскрыли на официальном сайте финучреждения.

ПриватБанк раздаст ценные подарки за активное использование карты. Однако участвовать в новой акции могут лишь клиенты, которые имеют карту Visa Business или Корпоративную карту.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Зарегистрируйтесь на странице акции и в течение одного из этапов оплачивайте покупки картой Visa Business на общую сумму от 2 000 гривен. Если у вас нет карты Visa Business, бесплатно открывайте Digital карту через Приват24 для бизнеса", - говорится в сообщении.

"ПриватБанк", скриншот: YouTube
"ПриватБанк", скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Участники акции получат шанс выиграть электронный сертификат Rozetka на 500 гривен. Всего их будет разыграно 1000 штук. Главный приз - зарядная станция EcoFlow Delta 2. Всего будет разыграно три устройства среди клиентов, которые рассчитаются картой Visa Business на общую сумму от 10 000 гривен.

В ПриватБанке подчеркнули, что призы будут разыгрываться на каждом этапе акции: с 16 октября по 15 ноября 2023 года; с 16 ноября по 15 декабря 2023 года.

Ранее информационный портал Знай сообщал, ПриватБанк предупредил украинцев: важное нововведение по картам.

Также наш портал информировал, хотел снять наличные, а остался без карты: мужчина неоднократно обращался в "ПриватБанк", но все напрасно.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "украли почти 85 тысяч": клиентка "ПриватБанка" жалуется, что ее деньги украли через приложение банка и потратили в Америке.