В Украине продолжается полномасштабная война, но несмотря на это коммунальные платежи никто не отменял. Так, компания-поставщик электроэнергии YASNO обратилась к потребителям на своей facebook-странице с важным напоминанием.

В YASNO напомнили потребителям, что те обязаны платить за потребленную электроэнергию до 20 числа каждого месяца. В августе у них остались считанные дни.

YASNO. Фото: скрин youtube
YASNO. Фото: скрин youtube

В компании отметили, что для удобства украинцам доступно сразу несколько способов оплаты счетов за свет. Например, это можно сделать через официальный сайт или чатботы в вайбере и телеграмме. Кроме того, потребители могут установить на смартфон приложение YASNO и быстро рассчитываться за электроэнергию.

Платежки за электроєнергию. Фото: скрин youtube
Платежки за электроєнергию. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Также потребителям напомнили об альтернативных способах оплатить платежку.

"Вы также можете рассчитаться за свет, получая или отправляя посылку на Новой Почте. А еще удобно оплатить на кассе АЗК WOG достаточно назвать номер своего лицевого счета и внести средства", - порекомендовали украинцам.

Ранее информационный портал Знай сообщал, в Украине выросла цена на коммуналку, даже несмотря на свет: как это произошло.

Также наш портал информировал, если начисляют лишние суммы за электроэнергию, которой не пользуетесь: в YASNO рассказали, как этого избежать.

Кроме того, мы писали, энергетики готовятся к худшему: глава "Укрэнерго" рассказал, каким будет следующий отопительный сезон.