Киевлянин пригласил в квартиру сотрудников полиции и предложил употребить вместе с ним наркотические вещества. Правоохранители удивились "гостеприимности" и задержали 32-летнего мужчину, который имел признаки наркотического опьянения. Как это было, показали на странице Патрульной полиции в facebook.

Киевские патрульные получили вызов от жителей одного из многоквартирных домов в Голосеевском районе. Люди жаловались, что их сосед бегает по подъезду без футболки и кричит. Правоохранители оперативно прибыли по адресу и сразу же получили неожиданное предложение от полуголого мужчины.

Полиция, скриншот: YouTube
Полиция, скриншот: YouTube

"Прибыли на место. Дверь открыл 32-летний мужчина, который имел признаки наркотического опьянения. Он сразу же пригласил полицейских к себе и предложил им покурить голубую соль", - говорится в сообщении.

Полицейские продемонстрировали видео с бодикамеры, на котором мужчина демонстрирует наркотическое вещество и отрыто предлагает вместе с ним попробовать его.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Мужчина предложил полицейским наркотики. Фото: скрин из видео
Мужчина предложил полицейским наркотики. Фото: скрин из видео

"Курить будем? Давай курить голубую соль, это способ передачи мысли", - говорит мужчина с явными признаками наркотического опьянения.

Правоохранители задержали правонарушителя и передали его следственно-оперативной группе.

Ранее портал Знай сообщал, в Николаеве престарелый фанат русского языка набросился на беззащитных девушек: "Хо*лятские пид*расы..."

Также наш портал информировал, нелюд изнасиловал корову и выбил ей зубы, копы закрыли дело: "Вызвали настоящую ярость..."

Также наш портал информировал, фейковые полицейские кошмарили киевлян: люди верили и отдавали деньги.