Пока воины ВСУ ценой собственных жизней освобождают каждый метр украинской земли, в киевском кафе веселятся под песни одного из главных путинистов - Григория Лепса. Об этом сообщил офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан в своем twitter.

В Украине продолжается полномасштабная война, которую развязала россия, но похоже, не все об этом помнят. Так, в киевском кафе "Дубрава" устроили громкие гуляния. Все бы ничего, но в качестве музыкального сопровождения выбрали Григория Лепса, который активно поддерживает путина и даже приезжал на фронт.

Гуляния под Лепса. Фото: скрин из видео
Гуляния под Лепса. Фото: скрин из видео

На видео видно, что девушка сделала замечание компании, но ее не стали даже слушать. Сначала ее крайне агрессивно просили покинуть помещение, а затем силой вытолкали на улицу.

"Выйдите, вы мешаете моему празднику. Выйди отсюда на*ер, я сказала", - слышно на видео.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Украинцы возмутились такому поведению и тому, что владельцы заведения позволяют проводить подобные мероприятия.

"Это вопрос к владельцам заведения, почему до сих пор в плей листах лепсы, киркорови и всяческая руснявая гадость", "Никаких извинений. Аннулировать лицензию - и гойда", "Это еще одна "Зона свободная от войны"? Твари", "Надо сделать номер горячей линии "ласковой мобилизации", в то же время станут все кафе украиноязычные и будут петь на украинском", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин twitter
Комментарии. Фото: скрин twitter

Ранее портал Знай сообщал, нашелся любитель русского творчества: сначала герой, а потом извинения и повестка.

Также наш портал информировал, путинисты Басков и Лепс финансируют убийства украинцев: пообещали платить за каждый Leopard.

Кроме того, мы писали, путинист Григорий Лепс поплатился за обещание платить окупантам за Leopard: Басков на очереди.