"Нафтогаз" обратился с важным заявлением к потребителям из трех областей - Киевской, Житомирской и Львовской. Что нужно знать жителям этих регионов, говорится на официальной странице газоснабжающей компании в соцсети facebook.

АО "Киевоблгаз", АО "Житомиргаз" и АО "Львовгаз" перешли под государственное управление Группы "Нафтогаз". В связи с этим клиентов предприятий проинформировали о новых правилах передачи показателей газовых счетчиков.

Нафтогаз, скриншот: YouTube
Нафтогаз, скриншот: YouTube

"Важно: с 28 июня по 5 июля и в дальнейшем показания газового счетчика потребителям из Киевской, Житомирской и Львовской областей следует передавать с помощью сервисов my.gas.ua. Отмечаем: любые другие платформы учета не корректны и работать не будут", - говорится в сообщении.

Передача показателей. Фото: Youtube
Передача показателей. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

В "Нафтогазе" напомнили, что потребители могут передавать показатели несколькими способами, выбрав для себя самый удобный:

  • через личный кабинет на сайте my.gas.ua;
  • через чаты GASUA в Viber, Telegram. Также NaftogazGasSupply в Facebook Messenger;
  • SMS-сообщением на номер 4647.

Ранее информационный портал Знай сообщал, 500 гривен и даже больше: в "Нафтогазе" рассказали, как получить скидку на газ.

Также наш портал информировал, получили платежку с некорректными показателями: "Нафтогаз" объяснил, как сделать сверку.

Кроме того, мы писали, переплата за газ от предыдущего поставщика: в "Нафтогазе" объяснили, как вернуть деньги.