"Нафтогаз" уведомил клиентов о важном и полезном нововведении, которое касается процесса передачи показателей счетчика. Что нужно знать потребителям рассказывается на официальной странице компании в социальной сети facebook.

Компания "Нафтогаз" заявила, что улучшает уровень обслуживания и запустила новый сервис для потребителей. Теперь у клиентов появился еще один способ быстро передать показатели газового счетчика - просто отправив SMS-сообщение на короткий номер.

Показатели счетчиков, скриншот: YouTube
Показатели счетчиков, скриншот: YouTube

"Теперь передавать показатели счетчика можно с помощью SMS-сообщения на номер 4647. Не теряйте свое время, пользуйтесь удобными онлайн сервисами ГК Нафтогаз Украины", - говорится в сообщении.

Нафтогаз, скриншот: YouTube
Нафтогаз, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

В газоснабжающей компании подчеркнули, что на данный момент сервис работает для АО "Криворожгаз", АО "Харьковгаз", АО "Харьковгоргаз", Днепровского и Кропивницкого филиалов газсети.

Показатели счетчика нужно передавать ежемесячно с 28 по 5 число. Если не делать этого своевременно, то есть риск получить "неправильную" платежку с гораздо большей суммой к оплате.

Ранее информационный портал Знай сообщал, 500 гривен и даже больше: в "Нафтогазе" рассказали, как получить скидку на газ.

Также наш портал информировал, получили платежку с некорректными показателями: "Нафтогаз" объяснил, как сделать сверку.

Кроме того, мы писали, переплата за газ от предыдущего поставщика: в "Нафтогазе" объяснили, как вернуть деньги.