Украинец заявил якобы Vodafone берет плату за замену сим-карты, которая должна проводится бесплатно. Об этом он рассказал в комментариях под публикацией на официальной странице мобильного оператора в facebook.

Украинец пожаловался, что в одном из фирменных магазинов Vodafone потребовали заплатить за замену сим-карты почти 200 гривен.

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

"Подскажите за что вы берете 199 грн. из своих абонентов за замену семь карт в фирменных салонах связи? За звонок вашего сотрудника вашему сотруднику? Пожилому человеку трудно это сделать самостоятельно, а вы тупо сдираете деньги и ставите в безвыходное положение", - отметил он.

Мужчина отметил, что возмущен таким отношением к клиентам, которым и так приходится ежемесячно платить немалые деньги за связь.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

"Я еще понимаю, когда саму симку покупаешь, и это слишком, клиенты вам и так каждый месяц за услуги платят, имели бы совесть... Но это не о вас. Еще и комментарии удаляете. Честно, я был лучшего мнения о вашей компании...", - возмутился украинец.

В Vodafone отреагировали на жалобу, заявив, что замена сим-карты проводится абсолютно бесплатно. В компании пообещали разобраться в ситуации.

Жалоба на Vodafone. Фото: скрин facebook.com/VFUkraine
Жалоба на Vodafone. Фото: скрин facebook.com/VFUkraine

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Так и должно быть": Vodafone предложил украинцам скидку 50%, но пришлось платить в два раза больше.

Также наш портал информировал, абоненты Vodafone получают десятки звонков с неизвестных номеров, люди не могут дозвониться близким: "Их не волнует".

Кроме того, мы писали, "Пробивает дно за дном": абоненты Vodafone жалуются на завышенные тарифы и плохую связь даже в городах.