ПриватБанк дарит украинцам возможность получить приятную "прибавку" к зарплате или пенсии. Выполнив некоторые условия клиенты могут получить до 2000 гривен. Об этом говорится на официальной странице банка в социальной сети facebook.

ПриватБанк регулярно запускает различные акции для клиентов, радуя приятными подарками. В этот раз украинцы могут получить приятный бонус в размере до 2000 гривен. Однако, чтобы стать претендентом на выплату, необходимо выполнить некоторые условия.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Условия акции просты: получайте перевод Ria на карту Mastercard от ПриватБанка на сумму от 2000 гривен в эквиваленте, а затем оплачивайте покупки картой Mastercard от ПриватБанка на сумму от 200 гривен", - объяснили в финучреждении.

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

В ПриватБанке отметили, что ежемесячно будут определять сотни счастливчиков, которые получат до 2000 гривен на свой счет. Каждый желающий может пройти регистрацию для участия в акции по этой ссылке.

Ранее информационный портал Знай сообщал, ПриватБанк начал блокировать карты всем без разбора, клиенты в недоумении: "Тупо и без объяснений".

Также наш портал информировал, "До зарплаты ещё нужно дожить": терминал Приватбанка "умял" 5000 грн клиента и оставил без денег на жизнь.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, клиентка Ощадбанка считает, что банк обманывает людей за границей: деньги с карты сняли без ее согласия.