ПриватБанк имеет множество недовольных клиентов, которые регулярно оставляют негативные отзывы. Так, клиент сообщил про сбой терминала банка, что в результате привело к потере денег.

Украинец в жалобе на портале Минфин подчеркнул, что это не единственная проблема ПриватБанка. Учреждение в три раза понизило кредитный лимит, а потом и вовсе его убрало. Кроме того, клиент не может оплатить покупки частями. Однако сильнее всего его шокировал сбой терминала.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

В терминале он захотел пополнить личную карту на пять тысяч гривен. Деньги ушли, но так и не поступили на его счет из-за "глюка". Клиент обратился к оператору, но тот буквально развел руками, принял заявку и сказал ждать.

"Закинул туда пять тысяч, терминал захлопнул дверь, и что вы думаете, заглючил напрочь, идёт обработка и все, больше ничего не показывает, звонок оператору не помог вообще, кроме составления заявки на возврат средств и совета ждите ничего не добился. Весь денежный аванс лежит с 19 го мая, а по заявке ноль прогресса вообще, а до зарплаты ещё нужно дожить. Очень долго с этим банком из-за удобного личного кабинета, но это последняя капля", - сообщил клиент.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В ПриватБанке ответили на отзыв украинца и извинились за ситуацию, пообещав решить вопрос.

"Для принятия решения по заявке нам необходимо получить отчет об остатке средств на устройстве, инкассировать его. Мы стараемся успеть дать ответ в обещанный вам срок", - сказали в банке.

Отзыв о работе ПриватБанка, скриншот
Отзыв о работе ПриватБанка, скриншот

Напомним, украинцы теряют доступ к сбережениям: ПриватБанк массово блокирует счета, кто в зоне риска