Клиенты Нафтогаза должны помнить, что платить за распределение газа нужно по-новому, внимание уделить новым реквизитам для оплаты.

Изменения касаются клиентов местных облгазов, перешедших в управление в филиал Нафтогаза. Об этом рассказали в департаменте коммуникаций ООО "Газораспределительные сети Украины".

Платежка за газ. Фото: скрин youtube
Платежка за газ. Фото: скрин youtube

На сегодня это такие облгазы, как:

  • Харьковгоргаз.
  • Харьковгаз.
  • Криворожгаз.
  • Днепрогаз.

После смены оператора по газораспределению, гражданам при оплате за услугу, нужно обратить внимание на расчетный счет.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Платежка. Фото: скрин youtube
Платежка. Фото: скрин youtube

"Корректные реквизиты обнародуются на сайтах и ​​в социальных сетях предприятий в регионах, а платформы для приема оплаты автоматически обновляются в связи с расширением лицензионной деятельности. При этом личные счета клиентов остаются без перемен", — отметили в компании.

Сообщать показатели газовых счетчиков нужно ежемесячно с 1 по 5 число через сервисы my.gas.ua.

Клиенты "Нафтогаза" платят 7,96 грн за куб. м. Самые дешевые тарифы предлагает столичный поставщик газа "ЭРУ Людям" - 7,7 грн за куб м. Самая высокая цена в ТМ "Свет Газ" - 9,99 грн за куб м.

Напомним, мы писали, что в Украине разрешится конфликт с поставщиком газа: отключение, счетчики и отсутствие собственника жилья.

Как сообщал "Знай.ua" не заработали стаж-государство поможет: пенсионеры смогут получать социальную пенсию.

Также "Знай.ua" информировал, что дешевле корову прокормить: украинские магазины обновили цены на молоко, кефир и сметану.