За последние несколько месяцев в Украине участились жалобы военных из разных подразделений ВСУ на услуги и сервис различных банков. Бывает, что зарплата не приходит в назначенный срок, а бывает и так, что никто не хочет обращать внимание на огромные проценты, которые банки должны списывать военным.

Однако на этот раз украинский военнослужащий заявил, что с его счета в банке "Пивденный" каждый раз пропадает по 8 гривен, и украинец не может понять, за что и куда уходят эти деньги, ведь на комиссию, как это делают в "ПриватБанке", данный "перевод" совсем не похож.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного клиента банка "Пивденный" на экономическом портале Banki.ua в разделе для отзывов.

Банк "Пивденный", скриншот: YouTube
Банк "Пивденный", скриншот: YouTube

"Говорят одно на горячей линии, а делают другое. Военных не уважают, бросают трубку, не хотят общаться и разбираться в проблеме. Снимают деньги по 8 гр за каждое снятие, говорят, закон изменился. Была зарплатная карта и вдруг стала у них для выплат.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Если говорят, Вы военный должны специальный счет делать. Объяснял, что нет возможности, нахожусь далеко и не всегда могу наличные снять. Но нет, банк сам решает, как ему лучше. Не советую этот банк никому. Когда уже закроют этот частный банк?", — поделился своим впечатлением от работы с банком украинский военный.

С деталями жалобы можно ознакомиться в скриншоте сообщения украинского военного:

Отзыв недовольного клиента, скриншот: Banki.ua
Отзыв недовольного клиента, скриншот: Banki.ua

Напомним, военное положение не спасет: какая расплата ждет за просроченный кредит.

Ранее сообщалось, каждый день минус 15 грн: абоненты Lifecell вместо быстрого интернета обзаводятся долгами.

Также, не дадут кредит, если не заплатил за коммуналку: украинцы останутся без новых iPhone.