ПриватБанк уведомил клиентов о важных изменениях в мобильном банкинге Приват24. Что нужно знать украинцам, рассказали на официальной странице банка в социальной сети facebook.

ПриватБанк предупредил клиентов о важном обновлении в Приват24. Теперь пользователи смогут более оперативно получать консультации сотрудников банка через приложение. В меню "Коммуникации" можно выбрать удобный способ связи с финучреждением.

"ПриватБанк", скриншот: YouTube
"ПриватБанк", скриншот: YouTube

Так, в частности, клиенты смогут позвонить в банк прямиком через Приват24 и сделать это можно из любой точки на планете. Кроме того, была усилена защита от мошенников. Проверить, действительно ли звонок поступает из банка, а не от аферистов, можно в приложении и там же сообщить о мошенничестве.

Приват24. Фото: скрин youtube
Приват24. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Если вы хотите убедиться, что вам действительно звонили из ПриватБанка, представляясь нашими сотрудниками, теперь это легко сделать самостоятельно. Проверяйте номер телефона и историю входящих вызовов от нас", - говорится в сообщении.

Ранее информационный портал Знай сообщал, пенсионер воспользовался банкоматом ПриватБанка и лишился целой пенсии: "Жить за какие деньги?"

Также наш портал информировал, с долларами начнется настоящий квест: ПриватБанк выдает непригодные купюры, который подлежат инкассо.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, клиентка Ощадбанка считает, что банк обманывает людей за границей: деньги с карты сняли без ее согласия.