Kyivstar - один из крупнейших и популярнейших мобильных операторов в Украине, наравне с Vodafone и Lifecell.

Сейчас там призвали своих абонентов подключить выгодный тариф, но поставив временные рамки — до 15 мая. Детали предложения размещены на сайте компании.

"Киевстар", скриншот: YouTube
"Киевстар", скриншот: YouTube

Это касается двух тарифных планов на выбор - "LOVE UA На максимум" и "LOVE UA Без границ". Уже со следующего дня, 16 мая, заявки на переход приниматься не будут, ибо мобильный оператор сосредоточится на новых "патриотических" тарифах.

Все абоненты, которіе до 15 мая успеют подобрать нужный тарифный план, смогут пользоваться всеми актуальными условиями— от 15 ГБ мобильного интернета, до 275 минут на другие мобильные сети и безлимитную возможность общения для абонентов внутри сети.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Киевстар, скриншот: YouTube
Киевстар, скриншот: YouTube

Стоимость тарифов, конечно же, не сильно радуют в условиях полномасштабной войны... из-за чего украинцы и оставляют множество негативных комментариев в интернете. Цена составляет от 175 до 275 грн на 4 недели.

Тариф LOVE UA на максимум — за 4 недели 175 грн. (6,25 грн в день); тариф LOVE UA Без границ — 275 грн в 4 недели (9,82 грн в день). Такими предложениями украинцы могут воспользоваться как дома, так и за границей.

Напомним, "на крысу снимаете деньги ночью": абонент обвинил Vodafone в списании средств за призрачные SMS

Как сообщал "Знай.uа", дешевле 100 гривен не найдете: в "Киевстар" рассказали, как можно сэкономить на мобильной связи

Знай.uа писал, "деньги в трубу": украинцы жалуются, что Киевстар взимает плату за услуги, которыми они не пользовались