"Приватбанк" заключил договор с фирмой "Авардс Медиа" о предоставлении маркетинговых услуг на сумму 2,90 млн грн. Уже провели электронные торги, их заверешили в два этапа, а о соглашении отчитались в "Прозорро".

Соглашение заключили 17 апреля. Срок предоставления услуг - один год. За это время онлайн-медийное агентство должно сделать все для развития YouTube-канал "Приватбанка". Об это пишет издание "Наши деньги".

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

В пакет услуг входит три идеи формата канала, проведения кастинга, создание видеоролика, обеспечение их продвижения, а также контент-менеджмент и интеграция с блоггерами. Половину сумму заплатят авансом, а остальную часть после предоставления услуг.

Бюджет закупки - 4,09 млн. грн. Цена победителя оказалась на 29% ниже. У победителя было два конкурента, однако информация об этих участниках не раскрывается. Агентство "Авардс Медиа" основали Степан Михайлов и Сергей Белоусов, а руководящую должность занимает Алеся Григоренко.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Официальная электронная почта фирмы am@air.io принадлежит компании Air Media-Tech, которую Михайлов и Белоусов основали в Канаде. Она создает сервисы для развития, увеличения дохода и повышения узнаваемости креаторов, видеоконтента и брендов на диджитал-платформах. Компания является сертифицированным партнером "YouTube", - добавили в издании.

Услуги для "Приватбанка", скриншот
Услуги для "Приватбанка", скриншот

Напомним, "ПриватБанк" не возмещает деньги с терминалов: украинка потеряла 130 тысяч гривен, операторы молчат

Ранее мы писали о том, что украинец рассказал, как его дважды обобрал ПриватБанк: "Ворует деньги"