Потребителей газа будут ждать новые изменения. Компании "Нафтогаз Украины" и ООО "Газораспределительные сети Украины" сообщили украинцам об изменении в платежках за "голубое топливо". Обновленные платежки потребители будут получать в мае.

Так, ДК "Нефтегаз Украины" и ООО "Газораспределительные сети Украины" объединили все бумажные квитанции за потребление и распределение газа в одном файле.

Квитанция об оплате за коммуналку: zahid.espreso.tv
Квитанция об оплате за коммуналку: zahid.espreso.tv

"Нефтегаз Украины" и ООО "Газораспределительные сети Украины" объединили все бумажные квитанции за потребление и распределение газа в одном файле. Уже в апреле клиенты ДК «Нефтегаз Украины», а также Кропивницкого филиала «ГАЗСЕТЫ», АО «Днепрогаз», АО «Харьковгаз», АО «Харьковгоргаз», АО «Криворожгаз» и АО «Донецкоблгаз» получат мартовские счета и смогут убедиться как комфортно и удобно. Ведь все реквизиты, индивидуальные QR-коды и данные о вариантах передачи показаний и оплаты собраны в одном месте» , - говорится в сообщении.

Открытый газ. Фото: Скриншот YouTube
Открытый газ. Фото: Скриншот YouTube

Кроме того, в компании обратили внимание, что в личном кабинете my.gas.ua электронные квитанции будут поступать абонентам без изменения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Следует обратить внимание, что изменения коснулись только объединения в одну платежку двух отдельных услуг, никаких изменений в правилах предоставления услуг и изменения реквизитов газовыми компаниями не сообщается.

Напомним, мы писали, как получить льготы на газ: платить меньше не так уж трудно .

Как сообщал "Знай.ua", Нафтогаз заявил о нововведениях: объединят уже скоро.

Также "Знай.ua" проинформировал, что клиенты "Нефтегаза" вынуждены платить за отопление и летом: "Облгазы такое сдадут, что...".