С 1 мая вырастет стоимость платформы Jasper. За последние два года цена на данную услугу оставалась неизменной, но пора повышать тарифы.

В компании отмечают, повышение незначительное, всего 5 грн, но коснется всей платформы. В Киевстаре обещают улучшить качество услуг.

"Киевстар", скриншот: YouTube
"Киевстар", скриншот: YouTube

Отмечается, что Jasper поможет управлять всеми устройствами через мобильную сеть в онлайн кабинет. А оператор создаст дополнительные тарифы для пользователей платформы Центр управления IoT (IoT Platform 30, IoT Platform 35, IoT Platform 60, IoT Platform Pool 40).

Обновленные и расширенные тарифные предложения будут доступны на сайте Киевстар с 01.05.2023. Подробную информацию об изменениях клиенты могут получить у персонального менеджера Киевстар.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Магазин Київстар, KarpatNews
Магазин Київстар, KarpatNews

Абоненты, пользующиеся тарифами "Звонки для родителей" и "Киевстар Родина", также 1 мая ожидает обновление цен на тариф. Пока это самые дешевые пакеты от «Киевстар».

В компании отмечают, что владельцев вышеупомянутых пакетов ждет уведомление по смс. Абоненты с этими пакетами не менее чем за 7 дней до изменений получат SMS с деталями о новых условиях и актуальной стоимости. Также они могут обратиться за бесплатным номером 477*9 или зайти в приложение Мой Киевстар, чтобы получить больше деталей.

Напомним, мы писали, что вслед за Киевстаром тарифы тянет и Vodafone: абоненты примут голову.

Как сообщал "Знай.ua", Lifecell наращивает темпы повышения тарифов, абоненты не успевают пополнять счет.

Также "Знай.ua" информировал, что украинцы массово жалуются на изменение тарифов и большее количество ненужного интернета.