В Украине идет война и гибнет много невинных людей. Наши мужчины защищают Родину, однако находятся те, кто до сих пор не понимает, зачем они жертвуют своей мирной жизнью и теряют своих собратьев.

Недавно полиция задержала молодых людей прямо в центре Киева, возле стадиона НСК «Олимпийский», решили схватить адреналину и "подрифтовать" на авто. Ребята решили не прятаться от глаз, а дерзко рассекали по центру города. На громкий звук моторов приехала полиция.

"Но всему есть пределы. Загонять заряженные тачки в самый центр города, реветь там моторами, дрифтовать улицами — это уже называется фарс во время войны. А возле этих заряженных моторов крутятся молодчики, которые по возрасту и состоянию здоровья могли бы, например, держать автомат "-пишет на своей странице Заместитель начальника департамента патрульной полиции Украины Алексей Белошицкий.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Задерживать ребят сотрудники полиции приехали не одни, а вместе с работниками военкомата.
"Но. Чтобы пацаны "не расстроились", есть достойный лайфхак: автомат тоже можно прокачать и протюнить" - комментирует Белошицкий.

Белошицкий напоминает о том, что не нужно чувствовать стыд, делая обыденные дела, однако стоит знать предел.

"И я сейчас не говорю о том, что совсем нельзя кофе выпить или пообедать/ужинать в каком-нибудь заведении. В целом, мы и воюем, чтобы люди могли нормально жить", - объясняет он.

Люди в комментариях активно поддержали такую ​​инициативу: "Правильное решение", " Да и тачку тоже) прокачать можно)" " Неплохое мероприятие в поддержку ВСУ!", " Я прям яростно респектирую!!!"


Напомним, мы раньше писализа что водителям не выписывают штрафы: нарушения, за которые только напугают

Как сообщал портал "Знай.ua", украинских водителей начали наказывать: сколько придется "отвалить" за популярное нарушение.

Также "Знай.ua" писал, что в Украине хотят отменить обязательную сертификацию авто: какие могут быть последствия.