Для наших дорогих читателей, которые помнят новости о всех обещанных ремонтах на улицах украинской столицы, да и по всем остальным городам нашей страны тоже, есть информация с позитивным финалом. Дело в том, что легенда бодибилдинга, политики и кинематографа Арнольд Шварценеггер решил показать пример всем, кто обещает, но ничего не делает.

Теперь некоторым политикам, да и звездам тоже, будет очень стыдно, ведь 75-летний Арнольд все сделал своими руками. Бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер стал героем видео, на котором самостоятельно латает яму на дороге в Лос-Анджелесе.

Об этом стало известно благодаря свежей публикации на официальной странице Арнольда в сети Twitter, которая так и называется "Arnold".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Арнольд Шварценеггер решил сделать небольшой ремонт после того, как увидел яму на одной из дорог города, которая не была отремонтирована в течение трех недель.

Арни ремонтирует дорогу, скриншот: Twitter
Арни ремонтирует дорогу, скриншот: Twitter

Стало известно, что Арнольд Шварценеггер ехал по городу и увидел большую яму на дороге, которая своей глубиной была опасна для участников дорожного движения. Шварценеггер отметил, что прошло уже три недели, как он впервые ее увидел.

Арни ремонтирует дорогу, скриншот: Twitter
Арни ремонтирует дорогу, скриншот: Twitter

Потому он решил не ждать, когда это отремонтируют дорожные службы, а справиться с препятствием самостоятельно. На опубликованных кадрах видно, что Арнольд позвал с собой оператора и еще парочку помощников, которые так же работали с инструментами и материалами, как и сам Арнольд.

Арни ремонтирует дорогу, скриншот: Twitter
Арни ремонтирует дорогу, скриншот: Twitter

На кадрах видно, что местные жители даже поблагодарили звезду за такой жест.

Напомним, Украина вновь может победить на "Евровидение", TVORCHI уже отдали первое место.

Ранее сообщалось, Kalush Orchestra научили Арнольда Шварценеггера говорить на украинском и сняли в своем клипе: "Это разрыв".

Также, Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварцнеггер схватились за ножи для выживания: "Безжалостно атаковали друг друга".