Украинка пожаловалась на мобильного оператора Lifecell из-за высоких тарифов на связь, которой очень часто не бывает. Свое недовольство абонентка объяснила в комментариях под одной из публикаций оператора в социальной сети facebook.

В последнее время ряд украинских мобильных операторов начали повышать абонплату по тарифным планам, что вызвало волну недовольства среди абонентов.

Lifecell. Фото: скрин youtube
Lifecell. Фото: скрин youtube

Так, абонентка Lifecell пожаловалась на плохое качество связи и низкой скорости мобильного интернета. При этом она отметила, что тарифный план стоит недешево и явно не соответствует качеству предоставляемых услуг.

"Самый плохой оператор в Украине! Связь плохая, интернет не тянет. Плачу 200 грн за связь и интернет в тарифе. Деньги на ветер! Улучшения только обещают. Сколько терпеть это? Лайф отвечайте! Заявку на улучшение я оставляла в вашем центре давным-давно. Прошел уже не один год. Где изменения? Где улучшение? За что мы платим вам такие деньги?", - возмутилась украинка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Жалоба на Lifecell. Фото: скрин facebook
Жалоба на Lifecell. Фото: скрин facebook

Мобильный оператор отреагировал на жалобу и попросил уточнить в каком населенном пункте возникают проблемы с покрытием, чтобы попробовать решить проблему.

Ранее портал Знай сообщал, "Лупите деньги с людей": абоненты "Киевстар" жалуются, что после повышения тарифов связь стала роскошью.

Также наш портал информировал, Vodafone сделал неподъемными даже самые бюджетные тарифы, абоненты взывают к совести: "Хватит обдирать".

Кроме того, мы писали, к красивому номеру от "Киевстар" шли в комплекте коллекторы: украинец поделился проблемами после "удачной" покупки.