Известный украинский астролог Анна Вергелес, которая недавно рассказала, что станет первым шагом в финализации войны, снова сообщает, что у нее есть очень важные новости. Анна заявила, что для украинцев есть несколько дат в марте, когда необходимо включить все свое внимание и осторожность.

Также Анна Вергелес призналась, что это касается не только военных на линии фронта, но также и всех остальных гражданских лиц по всей территории Украины.

Об этом Анна Вергелес рассказала в эфире YouTube для канала "Прогноз".

Анна Вергелес, скриншот: YouTube
Анна Вергелес, скриншот: YouTube

По словам Анны Вергелес, начиная с 13 марта украинцев ждет очень сложный негативный период. В это время со стороны будут активные попытки манипулировать и создавать ложные представления о чем-либо.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Самый сложный этап мы будем проживать с 13 по 22 марта… Очень много сейчас проблем будет именно в информационном пространстве. Будет много дезинформации, попыток "раскачать" людей, много двояких заявлений от политиков. Это не только в нашей стране, но и на международном уровне" — отметила Вергелес.

Анна Вергелес
Анна Вергелес

Астролог настоятельно советует в этот период не верить всему, что пишут или говорят, особенно, что касается ситуации на фронте. "Вбросы" будут происходить регулярно, чтобы выбить нас из колеи.

"Пожалуйста, будьте очень осторожны в марте. Если это возможно, не "включайтесь" эмоционально в информационное пространство, потому что оно будет очень токсичным" — призвала астролог.

Напомним, астролог дала неутешительный прогноз на март 2023 для Украины: "Есть риск...".

Ранее сообщалось, два знака зодиака имеют шанс получить все и сразу: раскрывайте карманы шире.

Также, Украина получит супероружие для освобождения всех своих земель: таролог увидел карту "Императрицы".