Несмотря на то, что в Украине планируют отменить 8 марта и в целом народ живет в условиях войны, многие мужчины не нарушают традиции и поздравляют женщин. Предприниматели тоже не упускают возможности, предлагая тематические подарки.

К примеру, киевляне могут приобрести роскошный букет цветов, только вот цена на него кусается - 3500 белых роз за 430 тысяч гривен. Такое объявление появилось на сайте интернет-магазина, который занимается флористикой.

Букет XXL имеет название "Удиви любимую". И это вовсе не шутка, продавец четко выделил цену и явно не ошибся с лишним "ноликом".

Цена букета, скриншот
Цена букета, скриншот

Заказчику доступен приятный бонус в виде бесплатной доставки. Сам букет состоит из 3500 белых роз и ваз для них, а разделили его на охапки по 100 штук, 250 и по 500 штук.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит отметить, что за такую цену в Борисполе можно приобрести однокомнатную квартиру. То есть, букет цветов стоит, как жилье в в пригороде столицы, согласно курсу доллара - 11 тысяч долларов.

Цена квартиры в Борисполе, скриншот
Цена квартиры в Борисполе, скриншот

На сайте есть и другие предложения, даже более дорогие. Огромная композиция из цветов в виде медведя продается за 850 тысяч гривен. Однако более бюджетные варианты тоже есть.

Цена композиций из цветов, скриншот
Цена композиций из цветов, скриншот

Напомним, поздравления с 8 марта в прозе: самые теплые слова для коллег, подруг, любимых и родных

Ранее мы писали о том, что погода 8 марта одарит теплом не все области Украины: где ждать дождей, а где - теплое солнышко

Как сообщал Знай.ua, черный и не только: что значит, когда кошки перебегают дорогу