Известный украинский астролог Влад Росс, которы предсказал падение Крымского моста, определился с прогнозом на март текущего года. Астроэксперт определил, что военные действия на территории Украины пока продолжатся.

Во время полнолуния могут обостриться ракетные обстрелы. Астролог рассказал, что к 7 марта будет не только полнолуние, но и Сатурн перейдет в Рыбы. Это полнолуние будет предвестником напряженных транзитов Марса.

Об этом Влад Росс рассказал в одном из последних эфиров Влада Росса в сети YouTube.

Влад Росс, скриншот: YouTube
Влад Росс, скриншот: YouTube

"Марс – агрессивная планета, поэтому часто приносит события, которые приводят к разрушениям или переменам, и все это достигается путем силы или активных действий. Поэтому на фронтах можем ждать большой войны", — отметил астролог.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Полнолуние 7 марта будет в Деве, и оно выделит темы здоровья и повседневных привычек. Многие в ближайшие к полнолунию дни могут быть довольно придирчивы, критичны, привередливы, нетерпеливыми по отношению к другим.

"Поэтому март – не лучшее время для переговоров и выяснения отношений. Стоит уделить больше внимания своему физическому и ментальному здоровью в этом месяце, очистить пространство вокруг себя, выбросить лишний мусор, избавиться от ненужных файлов в компьютере. Также благоприятно избавиться от кармических долгов и заняться очищением не только организма, но также мыслей и души", — посоветовал астролог.

Напомним, на России может произойти мощное землетрясение: сейсмолог, предсказавший трагедию в Турции, дал прогноз.

Ранее сообщалось, "Кинут много средств, но ничего не получится": таролог показал мартовский военный расклад на пользу ВСУ.

Также, шили форму для врага: в Черниговской области текстильная компания работала на российский ВПК.