Основной задачей станет необходимость гармонично проявить свою индивидуальность среди окружающих людей.

Творческий период, прекрасная возможность сделать значительный рывок вперед, а все ключи к этому – в потенциале полнолуния во Льве, которое произошло 5 февраля.

Овен

Овен
Овен

На работе профессиональный вираж продолжается. Двигайтесь только вперед; если сложатся дружеские отношения с шефом, это для вас счастливый козырь. В критических ситуациях рассчитывайте на собственные ресурсы: таланты, способности, материальные средства, личный опыт и трезвый ум. Вы готовы пройти даже сложный период. Вы становитесь сильнее – берете на себя много ответственности, в том числе за близких людей. Ваши друзья – это отличная команда, где вы можете забыть о суете и расслабиться.

Телец

Телец
Телец

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Объединяйтесь с деловыми людьми, они авторитетны и влиятельны. Начальство демонстрирует взрывной темперамент; кипящие вокруг вас страсти означают повышенный к вам интерес. Умственная активность поможет решить многие, неразрешенные до данного момента проблемы. Ближе к концу недели ситуация потребует от вас изобретательности и мобильности. Все взвешивайте, просчитывайте, фильтруйте полученную информацию – закладывается программа будущего.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Орбиты желаний и возможностей пересекутся, если станете подчиняться обстоятельствам. Добрые намерения хороших знакомых помогут найти единственно правильное решение. Во второй половине недели займитесь бытовыми вопросами, наведите порядок в домашних пенатах – можно устроить мелкий ремонт или генеральную уборку. Но не забывайте и о служебных делах, где от вас будет требоваться скрупулезность и организованность. Материальные поступления поднимут вам настроение и сделают ближайшие дни азартнее.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Вам кажется, что все идет не так, как задумано. Ваш любимый темп – "шаг вперед, полшага шага назад" – теперь не подходит. Постарайтесь выяснить, почему так происходит. Не идите на поводу у советчиков, которые лишь добиваются изменений в ваших отношениях с окружающими. Лучше спросите у домашних. Ваша семья отличается от остальных семей, и этим впору гордиться. В семье вам укажут на то, что на первый взгляд незаметно. Примите советы с благодарностью, когда-нибудь вам отплатят тем же.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Готовьте плацдарм для новых профессиональных свершений. Будущее оптимистично, и вы в этом скоро убедитесь. Богатство и процветание непосредственно зависит от инвестиций тех, с кем вас свела судьба. Между тем, поставив личные интересы на первое место, вы рискуете разрушить карьеру. Имейте в виду, в неслаженном коллективе, где многое не прогнозируемо, вы можете стать "пятым колесом в телеге". Будьте снисходительнее к людям, соблюдайте правило: дружба – дружбой, а служба – службой.

Дева

Дева
Дева

В ближайшее время вас ожидает финансовый успех. Скорее всего, вас захотят продвинуть по служебной лестнице – не раздумывайте и соглашайтесь. Станьте "правой рукой" судьбы и с радостью выполняйте то, что от вас требуется, и тогда сокровенные мечты реализуются. С людьми не лукавьте, ведите себя честно и благородно, даже зерно маленькой лжи может прорасти неприятностями. Женская дружба может привести к неожиданному повороту и, вероятно, к отличному настроению.

Весы

Весы
Весы

Внутри вас бурлит психологический шторм, гнетут тревоги и страхи, неуверенность в завтрашнем дне. В действительности все складывается прекрасно; трудитесь и зарабатывайте деньги, для этого созданы благоприятные условия. Настройте себя на решительные действия. Использовать ситуацию в собственных интересах не помешает – главное, чтобы все остались довольны; а вот играя в открытую, можете навредить отношениям. Чаще выбирайтесь на прогулки, и пусть на улице холодно – это пойдет на пользу.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Мощные вибрации Космоса наполнят планы энергией, способствуя реализации замыслов, благополучию и процветанию. Добросовестно трудитесь; профессионализм, искусство компромисса – блестящие козыри для решения материальных проблем. Если испортите партнерские отношения, ваше изголодавшееся по роскоши Эго некому будет притормаживать. Отличного результата можно добиться лишь совместным усилием, используя помощь со стороны. Для компании выбирайте только верных друзей.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Стартует процесс духовного подъема на фоне осознания прошлых ошибок. Переправьте "минусы" на "плюсы". Шефа не гневите, поскольку забьете гол в свои же ворота. Рекламировать себя вам больше не нужно – все и так знают, что вы стоите гораздо больше, чем вам платит начальство. То, что вас раздражает, является отображением бурных психологических процессов в собственном внутреннем мире. Обойти препятствия, злоупотребляя нормами закона, не удастся. Оставьте эту затею.

Козерог

Козерог
Козерог

На работе авральная пора, подарки судьбы не предвидятся; получите только то, что заработали эквивалентом вложенных усилий. Смотрите на жизнь реально, оставьте несвойственные вам фантазии. Вы – серьезная и пунктуальная натура, всегда готовы к любым форс-мажорам. А вот стремиться к внутренней гармонии иногда полезно, поскольку именно в ней можно черпать силы для следующего рывка. Любите избранника, сейчас ваш союз, расшатанный амбициями, нуждается во взаимной поддержке.

Водолей

Водолей
Водолей

Эта неделя соткана из сплошных парадоксов; с одной стороны – вы яркая, заметная личность и вас уважают, с другой – частые споры влияют на настроение. Сейчас лучше рассчитывать на заработанное собственным трудом. Иллюзия в отношении окружающих скоро исчезнет, и вы поймете, кто что из себя представляет. Компетентные люди помогут решить проблемы, возникшие на работе в пятницу. В субботу устройте праздничный обед. Эти выходные вы явно заслужили, равно как заслужили и полноценный отдых.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Попытки помочь родственникам и друзьям станут для вас тяжелым грузом. Конфликты на работе разрешатся не в вашу пользу, риск сейчас вряд ли будет оправдан. Придется проявить умение благородного дипломата. Луч истины уже пробивается к вашему сердцу сквозь тучи ошибок. Активно разгоняйте их! В конце недели вы наконец-то окажетесь "на коне": у вас не останется невыполненных задач, а в отношениях с любимым воцарится гармония.

Напомним про гороскоп на февраль-2023 для всех знаков Зодиака: тайная любовь Тельцов, трудности Раков и опасное 23 число для Козерогов.